Kollegium & Schulleitung: ChangeMe

Direktzum Inhalt springen, zur Suchseite, zum Inhaltsverzeichnis, zur Barrierefreiheitserklärung, eine Barriere melden,

Willkommenan der Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

Schulleitung

Unser Kollegium

Bitte beachten Sie, dass die Mail-Verlinkung nicht von allen E-Mail-Diensten unterstützt und bedient wird.

Geben Sie in diesem Fall die E-Mail-Adresse bei Ihrem Dienst in das Adress-Feld ein.

Silvia Klumpf (Klasse 1a)  E-Mail schreiben 

Klumpf.Silvia@schule-gruensfeld.de

Iris Stein (Klasse 1b)  E-Mail schreiben 

Stein.Iris@schule-gruensfeld.de

Cornelia do Nascimento (Klasse 1c)  E-Mail schreiben 

DoNascimento.Cornelia@schule-gruensfeld.de

Gabriele Lingel (Klasse 2a)  E-Mail schreiben 

Lingel.Gabriele@schule-gruensfeld.de

Karin Kraus (Klasse 2b)  E-Mail schreiben 

Kraus.Karin@schule-gruensfeld.de

Claudia Albert (Klasse 3a)  E-Mail schreiben 

Albert.Claudia@schule-gruensfeld.de

Lea Robles (Klasse 3b)  E-Mail schreiben 

Robles.Lea@schule-gruensfeld.de

Joachim Stillger (Klasse 4a)  E-Mail schreiben 

Stillger.Joachim@schule-gruensfeld.de

Karin Schlör (Klasse 4b) E-Mail schreiben 

Schloer.Karin@schule-gruensfeld.de

Anna Arbinger E-Mail schreiben 

Arbinger.Anna@schule-gruensfeld.de

Gabriele Reinhart E-Mail schreiben 

Reinhart.Gabriele@schule-gruensfeld.de

Ina Rudolf E-Mail schreiben 

Rudolf.Ina@schule-gruensfeld.de

Unsere kirchlichen Lehrkräfte erreichen Sie über das Sekretariat.